"Сарагоса" неожиданно разгромила "Валенсию"

13 марта 2011, 1:49 | футбол

В рамках 28-го тура чемпионата Испании "Сарагоса" на своем поле неожиданно крупно обыграла третью команду Примеры – "Валенсию".

Уже на 5-й минуте счет открыл Иржи Ярошик с передачи Паредеса. Развить успех удалось за пять минут до конца тайма. Андер воспользовался передачей Уче и удвоил преимущество.  Во втором тайме хозяева смогли еще дважды отличиться. Дубль на счету Габри, но оба мяча он забил с пенальти. К тому же на 64-й минуте с поля был удален защитник "Валенсии" Мариус Станкевичус.

Таким образом, "Сарагоса" отрывается от зоны вылета, а "Валенсия" остается на третьем месте в таблице испанского чемпионата.

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.

Чемпионат Испании. 28-й тур

"Сарагоса" – "Валенсия" 4:0 (2:0)
Голы: Ярошик, 5 (1:0). Андер, 40 (2:0). Габи, 65 – с пенальти (3:0). Габи, 76 – с пенальти (4:0).
Удаление: Станкевичус, 64 (В).

Автор: vanmaksi