Гаджи Гаджиев: "Второй тайм был с нашей стороны ощутимо интереснее первого"

3 октября 2013, 23:39 | футбол

Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гаджи Гаджиев подвел итоги матча с английским "Тоттенхэмом".

"Думаю, всем очевидно, что второй тайм был с нашей стороны ощутимо интереснее первого. Во многом это было связано с появлением на поле Ласина Траоре. Исламнур Абдулавов — перспективный игрок, но у него впереди немало работы. Мы верим в его способности, но пока он заметно уступает Траоре. Еще одна причина нашего преимущества после перерыва кроется в том, что соперника, возможно, успокоил счет 2:0. Мы гораздо лучше выглядели в атаке во втором тайме, реже ошибались. Футбол устроен так, что от того, как ты выходишь в атаку, зависит если не все, то очень много. Если форварды в состоянии раскрыть, развить игру, тогда и всем остальным проще. Кроме того, обязательно отметил бы Ещенко. После долгого перерыва он сыграл в позиции крайнего полузащитника и показал качественный футбол", - приводит слова Гаджиева Sportbox.ru.

Автор: Михаил Бугров