Трипл-дабл Джеймса не помог "Майами" в матче с "Кливлендом"

30 марта 2011, 7:49 | баскетбол

Во встрече со своей бывшей командой Леброн набрал 27 очков, сделал 10 подборов и отдал 12 результативных передач.

Баскетболисты "Кливленда" вышли на матч с запредельным настроем. Трибуны гнали своих любимцев вперед уже с первых минут. После первой половины преимущество "Кавальерс" было 11 очков, однако в третьей четверти усилиями Джеймса и Уэйда гости сократили отрыв до минимума. Тем не менее, в концовке аутсайдер оказался свежее. В итоге уверенная победа: 102:90. Лучшим у хозяев стал Хиксон – 21 очко и 12 подборов.
Кстати, эта победа стала для "Кливленда" всего 15-ой в нынешнем сезоне.

Регулярный чемпионат НБА
"Кливленд Кавальерс" — "Майами Хит" — 102:90 (24:24, 29:18, 22:28, 27:20)
"Кливленд": Хиксон (21 + 12 подборов); Паркер (20); Холлинс (13); Сешнс (11); Дэвис (10);
"Майами": Джеймс (27 + 10 подборов + 12 передач); Уэйд (24); Бибби (23); Бош (10).

В других матчах игрового дня зафиксированы следующие результаты: "Нью-Джерси"  - "Хьюстон" – 87:112, "Оклахома" – "Голден Стэйт" – 115:114(ОТ), "Сакраменто" - "Финикс" – 116:113.

Автор: Шахов Георгий