Кака помог "Милану" одержать волевую победу над "Катанией"

1 декабря 2013, 17:39 | футбол

"Милан" одержал победу над "Катанией" в выездном матче 14-го тура чемпионата Италии по футболу.

В самом начале встречи гости пропустили , но почти сразу же Монтоливо вернул равновесие, которое продержалось до 63-й минуты. Марио Балотелли вывел "Милан" вперед, а в самом конце второй половины игра бразилец Кака поставил точку, забив третий гол своей команды. Кроме того, на 64-й минуте красную карточку получил игрок хозяев поля Панайотис Тахцидис.

Стоит отметить, что эта победа стала "для "красно-черных" первой за последние 6 матчей национального первенства. Три очка позволили "Милану" подняться на 9-е место в турнирной таблице, а "Катания" так и осталась на последней строчке.

Чемпионат Италии
14-й тур

"Катания" : "Милан" – 1:3 (1:1)
Голы: Кастро, 13 (1:0). Монтоливо, 19 (1:1). Балотелли, 63 (1:2). Кака, 81 (1:3).
Удаление: Тахцидис (К), 64.

Автор: Оливер Куин