"Монако" на выезде разгромил "Ниццу"

4 декабря 2013, 1:57 | футбол

В рамках 16-го тура французской Лиги 1 "Монако" в гостевом матче крупно обыграл "Ниццу" (3:0).

Первый тайм полностью прошел под диктовку "Монако", который даже в отсутствие своего лидера атаки Радамеля Фалькао, сумел дважды отличиться в первые 45 минут. Забивая первый мяч, гости стремительно перешли середину поля по левому краю поля, перевели мяч в штрафную соперника, где Родригес, сблизившись с Веронезом, обводящим ударом отправил мяч в дальний угол ворот. Уже на 23-й минуте встречи гости забили второй мяч, после передачи Мартиаля отличился Ревьер.

Во второй половине встречи команды явно не были склонны к активным действиям, а потому гости спокойно вели матч к победному концу. Но в самой концовке встречи защитник "Ниццы" вблизи от своих ворот просто подарил мяч Окампосу, который легко обыграл вратаря и забил в пустые ворота.