Муслин остался доволен набранным очком в матче с ЦСКА

3 апреля 2011, 22:18 | футбол

Главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин заявил, что очень доволен результатом гостевого матча третьего тура чемпионата России с ЦСКА (1:1).

"Я очень доволен набранным очком. В первом тайме ЦСКА играл лучше, чем мы, у них были хорошие моменты. Не знаю, почему мы играли в первом тайме очень плохо. Может быть, испугались большого противника. Но во втором тайме начали играть нормально. У нас был только один момент, и мы забили. У них во втором тайме тоже были моменты, но в целом играли мы одинаково.

Конечно, мы надеялись сегодня отобрать очки. Но когда увидел, как мы играли в первом тайме… В перерыве я сказал, что нужно начинать играть. Терять уже было нечего, потому что мы уже проигрывали. Надо было играть так, как в первых матчах. Получилось. У нас был один момент, и мы его реализовали", - цитирует Муслина "Чемпионат.ру".

Автор: Олег Сорокин