"Арсенал" одержал уверенную победу над "Халл Сити"

5 декабря 2013, 1:34 | футбол

Лондонский "Арсенал" забил два безответных мяча в ворота "Халл Сити" в рамках четырнадцатого тура чемпионата Англии по футболу.

С первых же минут лондонский клуб устремился в атаку, в результате чего в самом начале встречи Никлас Бендтнер после подачи Карла Дженкинсона отправил игровой снаряд в ворота Аллана Макгрегора. В первом тайме голов больше забито не было, зато на старте второй половины встречи Ремзи вывел Месута Озила на рандеву с голкипером Халла, а немец спокойно реализовал момент, удвоив преимущество своей команды. За оставшееся время гости не смогли забить даже гол престижа, в результате чего арбитр зафиксировал победу лондонской команды – 2:0.

Набрав очередные три очка, "Арсенал" продолжил возглавлять турнирную таблицу английского чемпионата.

Чемпионат Англии
14-й тур

"Арсенал" – "Халл Сити" 2:0 (1:0)
Голы: Бендтнер, 2. Озил, 48.

Напомним, что редакция LiveTV.ru вела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 23:45 по московскому времени.

Автор: Денис Степанян