"Рубин" на выезде обыграл "Зульте-Варегем"

12 декабря 2013, 23:48 | футбол

В рамках 6-го тура группового этапа Лиги Европы казанский "Рубин" в гостях выиграл у бельгийского "Зульте-Варегема" (2:0).

Первый тайм команды провели так, как будто им совершенно не хочется прикладывать усилия для победы. "Рубин" и вовсе отважился на первый удар в створ ворот бельгийцев лишь к 26-ой минуте - Натхо пробил точно в руки вратаря "Зульте-Варегема". Единственный, кого стоило отметить в составах обеих команд - младший брат Эдена Азара, Торган Азар. Именно через этого молодого бельгийца и строилась вся атакующая игра хозяев поля.

Во втором тайме судья назначил сомнительный пенальти в ворота хозяев поля, а Натхо его уверенно реализовал. Дальше игра продолжилась в том же спокойном ключе, пока Хосе Рондон не выскочил на свидание с голкипером "Зульте-Варегема" и технично не перекинул его.

После этого матча "Рубин по-прежнему остался на первом месте в турнирной таблице группы D с 14-ю очками, а "Зульте-Варегем" расположился на третьей строчке с 7-ю очками.