"Реал" вырвал ничью в матче с "Осасуной"

14 декабря 2013, 20:58 | футбол

Мадридский "Реал" потерял очки в матче с "Осасуной", который состоялся в рамках шестнадцатого тура чемпионата Испании по футболу.

"Осасуна" сумела в первом тайме забить два гола, благодаря чему смогла почувствовать уверенность в своих силах. Плюс ко всему, на 44-ой минуте Серхио Рамос получил красную карточку, благодаря чему хозяева остались в большинстве. Тем не менее, ещё в первом тайме Иско, получив мяч от Криштиану Роналду нанёс удар в ближний угол, который стал голевым. Во втором тайме гостям на протяжении долгого времени ничего не удавалось сделать, но на 79-ой минуте Франсиско Сильва получил красную карточку, тем самым уравняв составы, а спустя всего минуту Пепе замкнул подачу Иско, сравняв счёт. За оставшиеся десять минут "Реал" так и не смог забить ещё один гол, в результате чего арбитр зафиксировал ничью – 2:2.