"Рубин" выиграл у "Томи"

8 августа 2010, 22:53 | футбол

Действующий чемпион России казанский "Рубин" одержал победу над томской "Томью" в рамках 16-го тура чемпионата России по футболу.

Поединок завершился непростой победой "Рубина" со счетом 2:1. Счет на 35-й минуте открыл Александр Рязанцев после навеса с правого фланга в исполнении Виталия Калешина. Томичи отыгрались почти моментально - Артем Дзюба, головой поразил ворота Рыжикова после навеса со штрафного. Решающий гол состоялся на 64-й минуте, защитник Александр Орехов вколотил мяч в сетку ворот Сергея Парейко.

Таким образом, подопечные Курбана Бердыева вновь вернули себе вторую строчку в турнирной таблице, набрав 32 очка. "Томь" с 21 очком занимает седьмую строку.