Шарапова уступила Павлюченковой, Эррани в упорной борьбе сломила сопротивление Корне

2 февраля 2014, 0:35 | теннис

Определились финалистки теннисного турнира в Париже. В полуфинальных матчах в упорной борьбе победы одержали Сара Эррани и Анастасия Павлюченкова.

Итальянка Сара Эррани пробилась в финал турнира в Париже. В полуфинале соревнований она обыграла француженку Ализе Корне. Встреча продолжалась 3 часа и 5 минут и завершилась со счётом 7:6, 3:6, 7:6 в пользу итальянки.

В параллельном матче россиянка Анастасия Павлюченкова обыграла соотечественницу Марию Шарапову. Полуфинальный поединок длился 2 часа и 13 минут и завершился со счётом 4:6, 6:3, 6:4 в пользу Павлюченковой, которая сделала два эйса и реализовала пять брейков против трёх у Шараповой. На счету Марии семь двойных ошибок.

Автор: Денис Степанян