Фабио Капелло: "Я доволен, как выглядела команда"

5 марта 2014, 20:19 | футбол

Главный тренер сборной России Фабио Капелло, комментируя победу над сборной Арменией, заявил, что остался доволен действиями своих подопечных.

"Это был хороший матч, – приводит слова Капелло "Спорт-экспресс". – Армения действовала агрессивно. Игра проходила на высоких скоростях и должна помочь ребятам почувствовать ритм настоящего футбола после межсезонья. В особенности доволен тем, что избежали травм. Еще в первом тайме я запланировал провести четыре замены в перерыве. Думал и вратаря поменять, но у Самедова случились судороги, поэтому предпочел в концовке убрать его.

Все игроки у нас в разном состоянии. Я в общем и целом доволен, как выглядела команда. И не хочу никого выделять. Для меня важны все футболисты основы".

Напомним, что товарищеский матч между сборными России и Арменией завершился победой россиян со счётом 2:0.

Автор: Денис Степанян