"Шальке" после первого тайма ведет у "Интера" - 1:0, в матче "Тоттенхэм" - "Реал" счет не открыт

13 апреля 2011, 21:58 | футбол

После первых 45 минут на полях стадионов "Уайт Харт Лэйн" и "Фелтинс-Арена" забит только один мяч. Его автор Рауль.

Напомним, что команды начали игру в следующих стартовых составах:

"Шальке-04": Нойер, Сарпеи, Ховедес, Метцельдер, Утида, Баумйоханн, К.Пападопулос, Хурадо, Матип, Рауль, Эду.
"Интер": Жулио Сезар, Дзанетти, Лусио, Раноккия, Майкон, Нагатомо, Мотта, Снейдер, Станкович, Милито, Это’О.

За ходом второго тайма матча "Шальке" - "Интер" вы можете следить в текстовой прямой трансляции на LiveTV.ru.

В другом матче, который проходит в Лондоне, где встречаются "Тоттенхем" и "Реал", счет не открыт.

"Тоттенхэм": Гомеш, Бэйл, Доусон, Галлас, Чорлука, Ассу-Эккото, Хаддлстоун, Леннон, Модрич, Павлюченко, ван дер Ваарт.
"Реал": Касильяс, Карвалью, С. Рамос, Марсело, Арбелоа, Альбиоль, Хаби Алонсо, Озил, Хедира, Роналду, Адебайор.

За ходом второго тайма вы можете следить в текстовой прямой трансляции на LiveTV.ru.

Автор: Олег Сорокин