ХК "Спартак" с Гашеком проиграл "Югре"

16 августа 2010, 17:15 | хоккей

Ханты-мансийская "Югра" по буллитам обыграла московский "Спартак", ворота которого защищал чешский вратарь Доминик Гашек.

В рамках первого матча Кубка на призы губернатора Свердловской области "Каменный цветок" московский хоккейный клуб "Спартак" уступил ханты-мансийской "Югре", которая в сезоне 2010/11 дебютирует в КХЛ. Основное время матча завершилось вничью 1:1. В начале второго периода отличился нападающий "Спартака" Лапенков. В третьем периоде, реализовав численное большинство счёт сравнял нападающий ханты-мансийского клуба Булик.
Отметим, что ворота московской команды впервые защищал чех Доминик Гашек.