Сетогучи принес волевую победу "Сан-Хосе" над "Лос-Анджелесом" в 1/4 финала западной конференции

20 апреля 2011, 10:05 | хоккей

Сетогучи забил победную шайбу в овертайме и вывел свою команду вперед в серии с "Лос-Анджелесом" - 2:1.

Очень результативным оказался матч между "Сан-Хосе" и "Лос-Анджелесом". "Лос-Анджелес" выигрывал по ходу матча с преимуществом в четыре шайбы. Хоккеисты "Сан-Хосе" проявили характер  и "вырвали" победу в овертайме. Точным броском отметился Сетогучи на 64-ой минуте.

"Лос-Анджелес" – "Сан-Хосе" – 5:6 (3:0, 2:5, 0:0, 0:1).

Шайбами отметились: 1:0 – 3 У. Митчелл (Льюис, Уэстгарт), 2:0 – 3 Клиффорд (Ричардсон, Симмондс), 3:0 – 19 Гандзуш (Д. Пеннер, Д.Браун), 4:0 – 21 Ричардсон, 4:1 – 24 Марло (Д. Бойл, Джо Торнтон), 4:2 – 27 Клоу (Кутюр, Демерс), 4:3 – 34 Кутюр (Йэн Уайт, Валлин), 5:3 – 34 Р.Смит (Столл, Джек Джонсон), 5:4 – 39 Клоу (Д. Бойл, Хитли), 5:5 – 40 Павелски (Йэн Уайт, Т. Митчелл), 5:6 – 64 Сетогучи (Марло, Валлин).

Автор: Игорь Саков