"Филадельфия" вышла в четвертьфинал Кубка Стэнли

27 апреля 2011, 7:24 | хоккей

"Филадельфия" оказалась сильнее в решающем матче  против "Баффало" 1/4 финала Восточной конференции..

"Филадельфия" сумела пробиться в четвертьфинал Кубка Стэнли, уверенно переиграв в 7-м матче серии 1/8 финала "Баффало". Коберн начал разгром "Баффало" на последней минуте первого периода. Во втором периоде "Филадельфия" забила ещё две шайбы благодаря усилиям Бриэра и ван Римсдика. В начале третьего периода Лейно сделал счет крупным. Майерс отыграл одну шайбу на 47-ой минуте. Черезе несколько минут Карсилло опять увеличил отрыв до четырех шайб. За четыре минуты до конца матча Бойс установил окончательный счет.

"Филадельфия" – "Баффало" – 5:2 (1:0, 2:0, 2:2).

Шайбами отметились: 1:0 – 20 Коберн (Бриэр), 2:0 – 25 Бриэр (М.Ричардс, Жиру), 3:0 – 31 ван Римсдик (Жиру, Пронгер), 4:0 – 42 Лейно (Карл), 4:1 – 47 Т. Майерс (Д. Стэффорд, Хехт), 5:1 – 51 Карсилло (Верстиг, Тимонен), 5:2 – 56 Б. Бойс (Рой, Т. Майерс).

Итоговый счет в серии - 4:3.

Автор: Игорь Саков