Рубин переиграл Урал

22 ноября 2014, 13:57 | футбол

Казанский Рубин на выезде уверенно обыграл Урал в матче 14-го тура чемпионата России по футболу.

Счет был открыт на 13-й минуте встречи - Карадениз заработал пенальти, но лишь со второй попытки сумел поразить ворота Николая Заболотного. В начале второго тайма в ворота хозяев был назначен еще один 11-метровый, который на этот раз пробивал Игорь Портнягин, но как и в первый раз вратарь парировал удар. Однако, через пару минут Портнягин исправился и забил гол в ворота Урала. На 64-й минуте Оздоев сделал счет крупным, а на 77-й - Спартак Гогниев забил гол престижа.

Победа позволила казанскому коллективу подняться на 6-е место в турнирной таблице.

Чемпионат России
14-й тур

Урал (Екатеринбург) : Рубин (Казань) - 1:3 (0:1)
Голы: Карадениз, 13 (0:1); Портнягин, 62 (0:2); Оздоев, 64 (0:3); Гогниев, 77 (1:3).
Нереализованные пенальти: Карадениз, 13; Портнягин, 60 (Оба - Рубин)

Автор: Оливер Куин