ЦСКА сумел выиграть у Мордовии со счетом 6:4, проигрывая 0:3 к 15-й минуте

20 сентября 2015, 15:23 | футбол

Московский ЦСКА забил шесть голов в ворота саранской Мордовии в матче девятого тура чемпионата России по футболу.

Поединок, который состоялся в Саранске, завершилась со счетом 6:4 в пользу московского клуба. Команда Леонида Слуцкого проигрывала к 15-й минуте встречи со счетом 0:3, имея в своем составе на одного футболиста меньше. Прямую красную карточку получил Марио Фернандес.

В начале второго тайма армейцы сумели сравнять счет усилиями Кирилла Панченко, Зорана Тошича и Сейду Думбия. Затем на 68-й минуте нападающий Мордовии Евгений Луценко, оформив дубль, вновь вывел свою команду вперед. Однако в оставшиеся время столичный клуб забил еще три гола и установил окончательный счет в матче.

ЦСКА одержал восьмую победу в чемпионате России и продлил свою безпроигрышную серию до 9 матчей. Армейцы являются единоличным лидером первенства, опережая ближайшего конкурента на 8 очков. Мордовия идет 12-й.

Чемпионат России
9-й тур

Мордовия (Саранск) - ЦСКА - 4:6 (3:0)
Голы: Луценко, 1 (1:0). Рыков, 13 - штрафной (2:0). Мухаметшин, 15 (3:0). Панченко, 50 - угловой (3:1). Тошич, 58 (3:2). Думбья, 59 (3:3). Луценко, 68 (4:3). Муса, 80 (4:4). Муса, 85 (4:5). Думбья, 88 (4:6).
Удаления: Мариу Фернандес, 12. Джало, 55.

Автор: Олег Сорокин