Бавария упустила победу в матче с Аугсбургом, Лейпциг сыграл вничью с Вольфсбургом

19 октября 2019, 19:40 | футбол

В матче 8-го тура чемпионата Германии Бавария упустила победу в матче с Аугсбургом, Лейпциг сыграл вничью с Вольфсбургом и результаты других матчей.

Бавария в гостях сыграла вничью с Аугсбургом 2:2. В составе команды Нико Ковача отличились нападающий Роберт Левандовски и полузащитник Серж Гнабри. Ничью для Аугсбурга вырвал нападающий Альфред Финнбогасон на второй компенсированной минуте.

Лейпциг сыграл вничью с Вольфсбургом - 1:1. Первыми открыли счет хозяева: в начале второго тайма отличился Тимо Вернер. Однако в концовке встречи гости сравняли счет усилиями Ваута Вегхорста.

Чемпионат Германии
Бундеслига
8-й тур

Аугсбург — Бавария — 2:2 (1:1)
Голы: Рихтер, 1 (1:0). Левандовски, 14 (1:1). Гнабри, 49 (1:2). Финнбогасон, 90+1 (2:2).

РБ Лейпциг — Вольфсбург — 1:1 (0:0)
Голы: Вернер, 54 (1:0). Вегхорст, 82 (1:1).

Вердер — Герта — 1:1 (1:0)
Голы: Саджент, 7 (1:0). Лукебакио, 70 (1:1).

Фортуна Д — Майнц — 1:0 (0:0)
Гол: Хеннингс, 82.
Удаление: Фернандес, 45+1.

Унион Б — Фрайбург — 2:0 (1:0)
Голы: Бюльтер, 1 (1:0). Ингвартсен, 84 (2:0).