"Динамо" разгромило "Сибирь"

30 октября 2010, 19:27 | футбол

Московское "Динамо" сумело прервать беспроигрышную серию новосибирского клуба, насчитывавшую четыре матча и продлило свою до пяти встреч.

Динамовец Антон Шунин до этого матча на протяжении четырёх матчей подряд оставлял свои ворота в неприкосновенности, однако, на сей раз этого сделать ему не удалось. Всему виной футболист "Сибири" Гжеляк, который на 61-й минуте встречи открыл счёт. Динамовцы не заставили себя долго ждать и уже спустя три минуты, усилиями Кураньи, сравняли счёт. Прошло ещё три минуты и "Динамо" вышло вперёд - Фернандес замкнул передачу Уилкшира. На 86-й минуте Самедов, откликнувшись на выверенную передачу Семшова, забил третий мяч своей команды, а на 93-й минуте сам Семшов довёл счёт до разгромного.

Голы и видеообзор матча вы можете просмотреть здесь.

Россия. Премьер-лига
26 тур

"Динамо" (Москва) – "Сибирь" (Новосибирск) 4:1 (0:0)
Голы: Гжеляк, 61 (0:1). Кураньи, 64 (1:1). Фернандес, 67 (2:1). Самедов, 86 (3:1). Семшов, 90+3 (4:1).

Автор: Алексей Плюшкин