Федотов: "Для ЦСКА сложилось все благоприятно в матче с Крыльями Советов"

12 марта 2023, 20:29 | футбол

Наставник московского ЦСКА Владимир Федотов высказался по поводу разгромной победы своей команды в матче 19-го тура чемпионата России над Крыльями Советов (4:0).

"Хорошо начали эту игру, нападающие сделали своё дело. Антон Заболотный забил из непростой позиции. Уже к перерыву сделали необходимый задел, всё сложилось для нас благоприятно.

Во втором тайме играли по счёту, использовали пространство. Но случались моменты потери концентрации, когда мы позволяли сопернику создавать на своей половине поля. В этих тяжёлых погодных условиях команда старалась, показывала хорошее движение. Провели много замен, выпустили на поле тех игроков, которые испытывали некий дискомфорт при подготовке к матчу. В концовке могли ещё забивать, но не получилось", - цитирует Федотова официальный сайт ЦСКА.

Автор: Иван Федоров