"Сандерленд" в дополнительное время прошел "Челси" в Кубке Лиги

18 декабря 2013, 2:33 | футбол

В рамках 1/4 финала Кубка английской Лиги "Сандерленд" на домашней арене обыграл лондонский "Челси" (2:1).

Первая половина матча командам явно не удалась. Несмотря на то, что "синие" считались фаворитами этого противостояния, у них мало что получалось у ворот соперника. Выделить стоит разве что Андре Шюррле, который имел две неплозие возможности для взятия ворот "Сандерленда". В концоыке первого тайма Адам Джонсон обыграл пятерых игроков "Челси" и едва не забил гол почтенному Шварцеру.

Во втором тайме гости пытались сохранить свое преимущество в счете. Однако, в самом конце основного времени Алтидор ворвался в штрафную и отпасовал на Борини, который с острого угла отправил мяч в ворота, минуя ноги Лавида Луиза. Таким образом, судья был вынужден добавить к матчу два тайма по 15 минут. И теперь уже в конце матча Ки Сон Ен сумел отличиться и вывести свою команду в полуфинал Кубка английской Лиги.

Кубок английской Лиги
1/4 финала

"Сандерленд" - "Челси" - 2:1 (0:0)
Голы: Каттермол, 46 - автогол (0:1). Борини, 88 (1:1). Ки Сон Ен, 118 (2:1).

Напомним, что редакция LiveTV.ru провела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 23:45 по московскому времени.

Автор: Евгений Ветров